Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel

Handseife Rosmarin 6 Stück zu 1 l

55,89 € Bruttopreis Lieferzeit ca.3 Tage

(Preis/l : 9.31 €)

6 Stück je Verpackungseinheit.
Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf 6.45 €

Die Handseife Rosmarin macht wach und munter. Sie ist eine pflegende, aktivierende Seife für Hände, Gesicht und den ganzen Körper

Aus Pflanzenölen zu 100 % aus kontrolliert biologischem Anbau.

9205357

Nährwert / Inhalt

Vegan
Ja
Laktosefrei
Ja

Momentan keine Kundenrezensionen.

5 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

Mini-Schoko-Kekse 6 Stück...
alle-artikel
Mini-Schoko-Kek...
(Preis/kg : 22.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 16,59 €
Thunfisch für Pasta Olive 8...
alle-artikel
Thunfisch für...
(Preis/kg : 17.93 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 28,69 €
Gemüsebrühe classic 6 Stück...
alle-artikel
Gemüsebrühe...
(Preis/kg : 20.07 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 24,09 €
Hafer Früchte Porridge 7...
alle-artikel
Hafer Früchte...
(Preis/kg : 9.50 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 26,59 €
Mandelschmelz 6 Stück zu 165 g
alle-artikel
Mandelschmelz 6...
(Preis/kg : 16.05 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 15,89 €
chat Bemerkungen (0)