Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel
Trockenfrüchte

Trockenfrüchte

68 Artikel gefunden

1 - 16 von 68 Artikel(n)

Aktive Filter

Ananasstücke 6 Stück zu 100 g
alle-artikel
Ananasstücke 6...
(Preis/100 g : 3.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 20,79 €
Apfel Kirsch Mix 10 Stück...
alle-artikel
Apfel Kirsch...
(Preis/100 g : 2.96 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 14,79 €
Apfel-Chips 8 Stück zu 75 g
alle-artikel
Apfel-Chips 8...
(Preis/100 g : 3.61 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 21,69 €
Apfelringe 6 Stück zu 100 g
alle-artikel
Apfelringe 6...
(Preis/100 g : 3.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 21,49 €
Aprikosen 6 Stück zu 200 g
alle-artikel
Aprikosen 6...
(Preis/kg : 20.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 24,69 €
Aprikosen ganz süß 8 Stück...
alle-artikel
Aprikosen ganz...
(Preis/kg : 16.70 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,39 €
Aprikosen ganz süß 8 Stück...
alle-artikel
Aprikosen ganz...
(Preis/kg : 14.87 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 59,49 €
Bananen Chips 7 Stück zu 150 g
alle-artikel
Bananen Chips 7...
(Preis/kg : 14.09 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 14,79 €
Bananenchips 6 Stück zu 125 g
alle-artikel
Bananenchips 6...
(Preis/kg : 21.99 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 16,49 €
Bananenscheiben getrocknet...
alle-artikel
Bananenscheiben...
(Preis/100 g : 3.16 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 31,59 €
Berberitzen 7 Stück zu 100 g
alle-artikel
Berberitzen 7...
(Preis/100 g : 7.37 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 51,59 €
Birnen 6 Stück zu 100 g
alle-artikel
Birnen 6 Stück...
(Preis/kg : 18.32 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 10,99 €
Black Beauty Rosinen 7...
alle-artikel
Black Beauty...
(Preis/100 g : 2.33 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 16,29 €
Braune Manukka Rosinen 7...
alle-artikel
Braune Manukka...
(Preis/100 g : 2.33 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem...
Preis 16,29 €
Cashew Cranberry Mix 8...
alle-artikel
Cashew...
(Preis/kg : 27.74 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,29 €
Cranberries 8 Stück zu 100 g
alle-artikel
Cranberries 8...
(Preis/kg : 27.74 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 22,19 €