Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel
Gepuffte Waffeln

Gepuffte Waffeln

14 Artikel gefunden

1 - 14 von 14 Artikel(n)

Aktive Filter

Amaranth Mais-Waffeln...
alle-artikel
Amaranth...
(Preis/kg : 19.49 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 23,39 €
Amaranth Mais-Waffeln...
alle-artikel
Amaranth...
(Preis/kg : 19.49 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 23,39 €
Knusperecken Mais 12 Stück...
alle-artikel
Knusperecken...
(Preis/kg : 20.36 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,99 €
Knusperecken...
alle-artikel
Knusperecken...
(Preis/kg : 20.36 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,99 €
Knusperecken Mais-schwarzer...
alle-artikel
Knusperecken...
(Preis/kg : 20.36 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,99 €
Knusperecken Reis-Erbse 12...
alle-artikel
Knusperecken...
(Preis/kg : 20.36 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,99 €
Knusperecken Roter...
alle-artikel
Knusperecken...
(Preis/kg : 20.36 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,99 €
Maisscheiben mit Meersalz...
alle-artikel
Maisscheiben...
(Preis/kg : 13.39 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 19,29 €
Reiswaffeln mit Amaranth 6...
alle-artikel
Reiswaffeln mit...
(Preis/kg : 13.82 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 8,29 €
Reiswaffeln mit Hirse 6...
alle-artikel
Reiswaffeln mit...
(Preis/kg : 13.82 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 8,29 €
Reiswaffeln mit Meersalz 12...
alle-artikel
Reiswaffeln mit...
(Preis/kg : 9.99 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 11,99 €
Reiswaffeln mit Quinoa 6...
alle-artikel
Reiswaffeln mit...
(Preis/kg : 13.82 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 8,29 €
Reiswaffeln mit Sesam 6...
alle-artikel
Reiswaffeln mit...
(Preis/kg : 13.82 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 8,29 €
Reiswaffeln ohne Salz 12...
alle-artikel
Reiswaffeln...
(Preis/kg : 9.99 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 11,99 €