Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel
Brot haltbar

Brot haltbar

25 Artikel gefunden

1 - 16 von 25 Artikel(n)

Aktive Filter

BAGUETTE CLASSIC 6 Stück zu...
alle-artikel
BAGUETTE...
(Preis/kg : 10.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,59 €
BAGUETTE GRAINY 6 Stück zu...
alle-artikel
BAGUETTE GRAINY...
(Preis/kg : 11.24 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,59 €
BAGUETTE RUSTIC 6 Stück zu...
alle-artikel
BAGUETTE RUSTIC...
(Preis/kg : 10.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 20,79 €
BAGUETTINI +LAUGE 6 Stück...
alle-artikel
BAGUETTINI...
(Preis/kg : 12.26 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 18,39 €
BLACK FOREST +TEFF 4 Stück...
alle-artikel
BLACK FOREST...
(Preis/kg : 8.60 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 17,19 €
BRUNCH MIX 6 Stück zu 200 g
alle-artikel
BRUNCH MIX 6...
(Preis/kg : 14.82 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 17,79 €
BUCHWEIZEN SCHNITTEN 6...
alle-artikel
BUCHWEIZEN...
(Preis/kg : 10.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 15,89 €
CHIA+QUINOA 4 Stück zu 500 g
alle-artikel
CHIA+QUINOA 4...
(Preis/kg : 8.60 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 17,19 €
CIABATTA OLIVE 4 Stück zu...
alle-artikel
CIABATTA OLIVE...
(Preis/kg : 11.45 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 16,49 €
GRANELLO +SUNFLOWER 4 Stück...
alle-artikel
GRANELLO...
(Preis/kg : 7.29 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 14,59 €
Hamburger Buns 5 Stück zu...
alle-artikel
Hamburger Buns...
(Preis/kg : 13.99 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 17,49 €
HIRSE SCHNITTEN 6 Stück zu...
alle-artikel
HIRSE SCHNITTEN...
(Preis/kg : 10.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 15,89 €
INKA SCHNITTEN 6 Stück zu...
alle-artikel
INKA SCHNITTEN...
(Preis/kg : 12.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 18,09 €
LANDBROT SCHNITTEN 6 Stück...
alle-artikel
LANDBROT...
(Preis/kg : 10.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 15,89 €
PANINI BIANCO 6 Stück zu 250 g
alle-artikel
PANINI BIANCO 6...
(Preis/kg : 11.86 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 17,79 €
PANINI ROYAL 6 Stück zu 250 g
alle-artikel
PANINI ROYAL 6...
(Preis/kg : 12.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 18,69 €