Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel
Getreide Getreideartige Körner

Getreide Getreideartige Körner

47 Artikel gefunden

1 - 16 von 47 Artikel(n)

Aktive Filter

Amaranth  10 Stück zu 500 g
alle-artikel
Amaranth 10...
(Preis/kg : 7.64 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 38,19 €
Amaranth-Samen 6 Stück zu...
alle-artikel
Amaranth-Samen...
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 14,49 €
Braunhirse ganz 8 Stück zu...
alle-artikel
Braunhirse ganz...
(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,99 €
Braunhirse ganze Körner 5...
alle-artikel
Braunhirse...
(Preis/kg : 7.68 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 19,19 €
Braunhirse Wildform  8...
alle-artikel
Braunhirse...
(Preis/kg : 10.40 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 41,59 €
Buchweizen 4 Stück zu 500 g
alle-artikel
Buchweizen 4...
(Preis/kg : 7.04 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 14,09 €
Buchweizen 6 Stück zu 500 g
alle-artikel
Buchweizen 6...
(Preis/kg : 6.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 20,49 €
Buchweizen 8 Stück zu 500 g
alle-artikel
Buchweizen 8...
(Preis/kg : 8.52 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 34,09 €
Dinkel 10 Stück zu 1 kg
alle-artikel
Dinkel 10 Stück...
(Preis/kg : 2.89 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 28,89 €
Dinkel 6 Stück zu 1 kg
alle-artikel
Dinkel 6 Stück...
(Preis/kg : 3.68 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 22,09 €
Dinkel Urgetreide Rotkorn...
alle-artikel
Dinkel...
(Preis/kg : 3.71 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 37,09 €
Dinkelreis 8 Stück zu 500 g
alle-artikel
Dinkelreis 8...
(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,99 €
Einkorn 4 Stück zu 500 g
alle-artikel
Einkorn 4 Stück...
(Preis/kg : 5.04 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 10,09 €
Einkorn Urgetreide...
alle-artikel
Einkorn...
(Preis/kg : 6.77 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Emmer 4 Stück zu 500 g
alle-artikel
Emmer 4 Stück...
(Preis/kg : 5.14 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 10,29 €
Emmer 4 Stück zu 500 g
alle-artikel
Emmer 4 Stück...
(Preis/kg : 5.14 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 10,29 €