Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel
Dinkel Teigwaren

Dinkel Teigwaren

24 Artikel gefunden

1 - 16 von 24 Artikel(n)

Aktive Filter

Backerbsen aus Dinkel 8...
alle-artikel
Backerbsen aus...
(Preis/kg : 20.49 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 20,49 €
Dinkel-Backerbsen 16 Stück...
alle-artikel
Dinkel-Backerbs...
(Preis/kg : 20.05 €)16 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 40,09 €
Dinkel-Bandnudeln 9 mm 8...
alle-artikel
Dinkel-Bandnude...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Bandnudeln breite 8...
alle-artikel
Dinkel-Bandnude...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Buchstaben 15 Stück...
alle-artikel
Dinkel-Buchstab...
(Preis/kg : 7.86 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 29,49 €
Dinkel-Buchstaben 15 Stück...
alle-artikel
Dinkel-Buchstab...
(Preis/kg : 7.86 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 29,49 €
Dinkel-Lasagne 10 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Lasagne...
(Preis/kg : 12.64 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 31,59 €
Dinkel-Muscheln 15 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Muscheln...
(Preis/kg : 7.86 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 29,49 €
Dinkel-Muscheln 15 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Muscheln...
(Preis/kg : 7.86 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 29,49 €
Dinkel-Penne 8 Stück zu 500 g
alle-artikel
Dinkel-Penne 8...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Röhrchen 8 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Röhrchen...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Röhrchen 8 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Röhrchen...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Spaghetti 12 Stück...
alle-artikel
Dinkel-Spaghett...
(Preis/kg : 6.32 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 37,89 €
Dinkel-Spiralen 8 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Spiralen...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Spiralen 8 Stück zu...
alle-artikel
Dinkel-Spiralen...
(Preis/kg : 6.32 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 25,29 €
Dinkel-Vollkorn-Bandnudeln...
alle-artikel
Dinkel-Vollkorn...
(Preis/kg : 5.82 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 23,29 €