Kategorien

Neue Artikel

Neue Produkte:
Basis-Paket 4 für 1 Person...
  • Neu
alle-artikel
Basis-Paket 4...
Basis Paket 4 für 1 Person und 2 Wochen vegetarische Produkte, verzehrfertig zum Erwärmen In...
Preis 145,00 €
Ferment | Gurken Kimchi 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Rote Rübe  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Rote...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Gelbe Rübe 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment | Gelbe...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi mild  6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Ferment | Kimchi würzig 6...
  • Neu
alle-artikel
Ferment |...
(Preis/kg : 18.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 33,99 €
Schwarzes Bohnenchili Nr4 6...
  • Neu
alle-artikel
Schwarzes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Gelbes Linsen-Dal Nr. 1 6...
  • Neu
alle-artikel
Gelbes...
(Preis/kg : 11.58 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 27,09 €
Alle neuen Artikel
Obst

Obst

24 Artikel gefunden

1 - 16 von 24 Artikel(n)

Aktive Filter

Ananasringe 6 Stück zu 350 g
alle-artikel
Ananasringe 6...
(Preis/kg : 11.42 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 23,99 €
Ananasstücke 200 g
alle-artikel
Ananasstücke 200 g
(Preis/kg : 20.45 €)
Preis 4,09 €
Ananasstücke 6 Stück zu 200 g
alle-artikel
Ananasstücke 6...
(Preis/kg : 18.49 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 22,19 €
Ananasstücke 6 Stück zu 390 g
alle-artikel
Ananasstücke 6...
(Preis/kg : 13.07 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 30,59 €
Apfel-Bananenmark 12 Stück...
alle-artikel
Apfel-Bananenma...
(Preis/kg : 5.21 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 22,49 €
Apfel-Mangomark ungesüßt 12...
alle-artikel
Apfel-Mangomark...
(Preis/kg : 5.21 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 22,49 €
Apfel-Rhabarbermus  12...
alle-artikel
Apfel-Rhabarber...
(Preis/kg : 5.30 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 22,89 €
Apfel-Sanddornmus 12 Stück...
alle-artikel
Apfel-Sanddornm...
(Preis/kg : 6.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 26,49 €
Apfelmark ungesüßt 12 Stück...
alle-artikel
Apfelmark...
(Preis/kg : 4.93 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,29 €
Apfelmus gesüßt 12 Stück zu...
alle-artikel
Apfelmus gesüßt...
(Preis/kg : 4.93 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,29 €
Apfelmus gesüßt 360 g
alle-artikel
Apfelmus gesüßt...
(Preis/kg : 5.53 €)
Preis 1,99 €
Aroniamark 6 Stück zu 190 g
alle-artikel
Aroniamark 6...
(Preis/kg : 11.39 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 12,99 €
Birnen Schnitten 6 Stück zu...
alle-artikel
Birnen...
(Preis/kg : 8.35 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 18,29 €
Hagebuttenmark 6 Stück zu...
alle-artikel
Hagebuttenmark...
(Preis/kg : 11.39 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 12,99 €
Holundermark 6 Stück zu 190 g
alle-artikel
Holundermark 6...
(Preis/kg : 11.39 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 12,99 €
Mandarinen 6 Stück zu 350 g
alle-artikel
Mandarinen 6...
(Preis/kg : 10.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Sie ersparen sich gegenüber dem Einzelkauf...
Preis 21,09 €